Гидроизоляция проникающего действия Мастерсил 501 (Masterseal -501) в Волгограде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.04.2018 Просмотров: 32
Распечатать:
98 руб/кг
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Волгоград (гл. офис), РОССИЯ, Астрахань (офис), РОССИЯ, Волжский (офис) ...

MASTERSEAL®501- готовый к применению атериал в виде сухой смеси, состоящей из специально подобранных цементов, высококачественных заполнителей определенной гранулометрии и химически активной комплексной добавки, активирующейся при взаимодействии с водой. Решает проблему протечек, просачивания воды в бетонных сооружениях. Новообразования, формирующиеся в водоносных капиллярах и трещинах, эффективно блокируют просачивающуюся воду и обеспечивают повышение водонепроницаемости бетона конструкции.
MASTERSEAL®501 наносится непосредственно на бетон или цементно-песчаный раствор. Он также, может вводиться как добавка в сухом виде в приготавливаемый штукатурный раствор для повышения физико-механических характеристик.
При монолитном строительстве основной проблемой протечек через конструкцию являются зоны технологических швов.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гидроизоляция проникающего действия Мастерсил 501 (Masterseal -501) может отличаться от 98 руб/кг. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Строительные Ресурсы по телефону.
На портале 9 лет 7 месяцев
Волгоград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гидроизоляция проникающего действия Мастерсил 501 (Masterseal -501): предложение от компании Строительные Ресурсы в рубрике "Гидроизоляционные смеси" по цене 98 руб/кг. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Волгограда