Гидроизоляция Mapelastic для бассейнов, душевых, ванных комнат в Волгограде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.04.2018 Просмотров: 22
Распечатать:
4 110 руб/комплект
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: По согласованию
Регионы доставки: РОССИЯ, Волгоград (гл. офис), РОССИЯ, Астрахань (офис), РОССИЯ, Волжский (офис) ...
двухкомпонентный эластичный состав на цементной основе для защиты и гидроизоляции бетона, балконов, террас, ванных комнат, санузлов, подвалов, гаражей и плавательных бассейнов.
Гидроизоляция состоит из сухого компонента А и жидкого компонента Б. После смешивания двух компонентов продукт превращается в однородную смесь, которая легко наносится на вертикальные и горизонтальные поверхности при толщине слоя до 2 мм.
СВОЙСТВА И ПРЕИМУЩЕСТВА
Благодаря высокому содержанию качественных синтетических смол, затвердевший слой Mapelastic остается постоянно эластичным, полностью водонепроницаемым при давлении до 1,5 бар и стоек к воздействию антиоблединительных солей, сульфатам, хлоридам и углекислому газу.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Гидроизоляция Mapelastic для бассейнов, душевых, ванных комнат может отличаться от 4 110 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Строительные Ресурсы по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 7 месяцев
Волгоград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гидроизоляция Mapelastic для бассейнов, душевых, ванных комнат: предложение от поставщика Строительные Ресурсы в рубрике "Гидроизоляционные смеси" по цене 4 110 руб/комплект. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Волгограда