Электромонтажные работы. в Волгограде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.10.2015 Просмотров: 43
Распечатать:
5 000 руб/ед
Регионы доставки: РОССИЯ, Волгоград (гл. офис) ...

Высококвалифицированый персонал ООО «ЮФО ЭлектромонтажСетьСтрой» имеет высокую подготовку и навыки по монтажу и наладке электрооборудования напряжением 0.4, 6,10, 35 кВ, а так же электрооборудования автоматизированных систем управления технологическими процессами и имеет следующий стаж, и приобретенный опыт работ:
Монтаж, наладка РУ 0,4 кВ.
Монтаж, наладка трансформаторных подстанций 6(10),35/0,4 кВ.
Монтаж, наладка РП 6(10), 35 кВ.
Монтаж, наладка вакуумных выключателей РП 6(10), 35 кВ, установка РЗиА.
Монтаж, наладка АСУ деаэраторов котельных, на базе регуляторов «Метаком».
Монтаж, наладка АСУ малых центральных тепловых пунктов (ЦТП), канализационных насосных станций (КНС), на базе контроллеров «ОВЕН».
Монтаж, наладка АСУ внутрицеховых вентиляционных систем на базе регуляторов «ОВЕН».
Монтаж, наладка АСУТП печей отжига на базе регуляторов «Метран».
Монтаж, наладка АСУТП реакторов цеха флотации (производства креалита) на базе регуляторов «ОВЕН» и контроллеров Siemens Logo.
Монтаж, наладка АСУТП «Станции сухой газоочистки, с мокрой ступенью» на базе контроллера Siematic S7-400.
Монтаж, наладка АСУТП цеха анодной массы (ЦАМ).
Наладка АСУ мини котельных на базе контроллеров Siemens.
Наладка АСУ дизельных электростанций (ДЭС II, III степени автоматизации) на базе контроллеров DAIF.
Реконструкция уличного электроосвещения, освещение внутрицеховых и административных зданий с применением инновационной светотехнической продукции, мощного светодиодного освещения, Российского разработчика.
Реконструкции инженерных коммуникаций и монтаж новых, высоковольтных и низковольтных кабельных линий электропередачи, воздушных линий электропередач (ЛЭП) с применением современных технологий на базе самонесущего изолированного провода (СИП).


Фирма ЮФО ЭлектромонтажСетьСтрой добавлена на торговую площадку Propartner 04.02.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Электромонтажные работы. может отличаться от 5 000 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЮФО ЭлектромонтажСетьСтрой по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 2 месяца
Волгоград
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Электромонтажные работы.: предложение от организации ЮФО ЭлектромонтажСетьСтрой в рубрике "Электромонтажные работы" по цене 5 000 руб/ед. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Волгограда