Дымник в Волгограде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.05.2014 Просмотров: 23
Распечатать:
860 руб/шт
Не указано
Оплата: нал, безнал
Доставка: по согласованию
Регионы доставки: РОССИЯ, Волгоград (гл. офис) ...
В своей работе мы используем такие современные и надежные материалы как оцинкованная сталь, , а также современные материалы с цветным покрытием полиэстер. Расцветки и размеры подбираются под конкретные требования заказчика. В нашем распоряжении имеются собственные производственные мощности, квалифицированные специалисты. Стоимость зависит от типа дымника, а также от посадочного размера.
Осуществляем продажу продукции в г.Волжский, Камышин, Серафимович, Урюпинск, Фролово, Дубовка, Жирновск, Калач-на-Дону, Котельниково, Котово, Краснослабодск, Ленинск, Михайловка, Николаевск, Новоаннинский, Палласовка, Петров Вал, Серафимович, Суровикино, Калмыкия.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Дымник может отличаться от 860 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО ТД ОПТ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 102 до 1 760 руб
есть в наличии
Воронеж
280 руб/пог.м
под заказ
Калининград
575 руб/кв.м
под заказ
Воронеж
575 руб/кв.м
под заказ
Воронеж
На портале 10 лет 5 месяцев
Волгоград
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Дымник: предложение от организации ООО ТД ОПТ в рубрике "Воздуховоды" по цене 860 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Волгограда