Дренажные водоотводные лотки Standartpark в Волгограде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.07.2017 Просмотров: 47
Распечатать:
495 руб/комплект
В наличии
Оплата: Уточняется по телефону.
Доставка: Есть. Уточняется при заказе.
Регионы доставки: РОССИЯ, Волгоград (гл. офис), РОССИЯ, Астрахань ...
Системы поверхностного водоотвода предназначены для сбора талой и дождевой воды с поверхности и ее отвода в ливневую канализацию. Линейный водоотвод представляет собой систему углубленных лотков (водосборных каналов, желобов) и пескоуловителей с защитными решетками. Через систему вертикальных и горизонтальных отводов линейная система водоотвода соединяется с ливневкой. Лотки для канализации могут быть выполнены из бетона, полимербетона или пластика.
Линейный водоотвод стандартной серии.
Системы линейного водоотвода стандартной серии составляются из бетонных, полимербетонных или пластиковых лотков водоотведения и пескоуловителей, которые закрываются сверху соответствующими решетками (стальными, чугунными, медными или нержавеющими). Ширина гидравлического сечения (100, 200, 300 мм), материалы каналов и защитных решеток определяют класс нагрузки и области применения элементов линейного водоотвода.
Цена на товар, изображенный на предпоследнем фото.

Организация Стандартпарк Волгоград разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 21.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дренажные водоотводные лотки Standartpark может отличаться от 495 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Стандартпарк Волгоград по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

180 руб/шт
под заказ
Санкт-Петербург
270 руб/шт
под заказ
Санкт-Петербург
270 руб/шт
под заказ
Санкт-Петербург
320 руб/шт
под заказ
Санкт-Петербург
330 руб/шт
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 9 лет
Волгоград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дренажные водоотводные лотки Standartpark: предложение от компании Стандартпарк Волгоград в категории "Лоток дренажный" стоимостью 495 руб/комплект. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Волгограда