Добавка Mapecure SRA для снижения усадочной деформации раствора в Волгограде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.04.2018 Просмотров: 60
Распечатать:
1 314 руб/л
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: По согласованию
Регионы доставки: РОССИЯ, Волгоград (гл. офис), РОССИЯ, Астрахань (офис), РОССИЯ, Волжский (офис) ...

Добавка, для снижения влажностной усадки и предотвращения появления микротрещин. Mapecure SRA жидкая добавка, не содержащая хлоридов, предназначенная для уменьшения влажностной усадки и предотвращения появления микротрещин у ремонтных составов линии Mapegrout, обычных или самоуплотняющихся бетонов и ремонтных составов изготовленных с использованием Stabilcem и Stabilcem SCC.
Mapecure SRA представляет собой жидкую добавку, которая посредством химических реакций воздействует на причину, вызывающую усадку и образование микротрещин. Используется при ремонте балок перекрытия, свай путе- проводов, промышленных полов, парковок, дорожных грунтовых покрытий и железнодорожных тоннелей, гидротехнических сооружений, таких как каналы, отстойники и пр., а также сборных бетонных элементов, таких как своды, балки, колонны, панели, и пр.
Расход: – раствор: 0,25-0,5% от веса смеси; – бетон: 5-8 л/м3. Упаковка: емкости 20 кг, бутыли 0,25 кг.


Организация Строительные Ресурсы разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 08.09.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Добавка Mapecure SRA для снижения усадочной деформации раствора может отличаться от 1 314 руб/л. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Строительные Ресурсы по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 7 месяцев
Волгоград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Добавка Mapecure SRA для снижения усадочной деформации раствора: предложение от поставщика Строительные Ресурсы в категории "Добавка для бетона" стоимостью 1 314 руб/л. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Волгограда