Cтиральная машина Л-15 в Волгограде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.08.2018 Просмотров: 23
Распечатать:
214 726 руб/шт
Под заказ
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Волгоград (гл. офис) ...


Стиральные машины предназначены для стирки, полоскания и отжима белья. В зависимости от способа нагрева, вида управления и наличия режима отжима выпускаются в семи исполнениях. По специальному заказу возможно изготовление модели с комбинированным способом обогрева (электрический + паровой) для машин с ручным управлением. Машины 200-й серии имеют, помимо стирки, режимы раскладки и промежуточного отжима. Это позволяет улучшить условия труда персонала и состояние (меньшую "сырость") прачечной. Слив отработанной жидкости и отвод пара и пены производятся за пределы машины, непосредственно в канализацию и вытяжную систему соответственно.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Cтиральная машина Л-15 может отличаться от 214 726 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ВЦПО Фавор по телефону.
На портале 6 лет 6 месяцев
Волгоград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Cтиральная машина Л-15: предложение от предприятия ООО ВЦПО Фавор в рубрике "Промышленные стиральные машины" по цене 214 726 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Волгограда