Cтеллажные ценникодержатели, держатели для профильных полок. в Волгограде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.06.2017 Просмотров: 23
Распечатать:
от 30 до 100 руб/шт
В наличии
Оплата: 100% предоплата банковским переводом
Доставка: в любой регион РФ
Регионы доставки: РОССИЯ, Волгоград (гл. офис) ...
Большинство производимых в наши дни торговых стеллажей имеет специальный профильный край, что позволяет крепить (стеллажные) полочные ценникодержатели без скотча, а лишь защелкивая ценникодержатель на крае полки. В нашем интернет-магазине представленыпрофильные полочные ценникодержателидля большинства используемых на рынке стеллажных.
Как и другие полочные ценникодержатели, изготовленные методом экструзии, держатели ценников для профильных полок поставляются вразных вариантах, наиболее популярные серии: LST, OKN, TEN, IP, HSAC, UT, LF, LRY. Все виды стеллажных ценникодержателей представлены в разныхцветах и вариантах длины.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Cтеллажные ценникодержатели, держатели для профильных полок. может отличаться от от 30 до 100 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Shopforshops.pro по телефону или электронной почте.
На портале 8 лет 7 месяцев
Волгоград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Cтеллажные ценникодержатели, держатели для профильных полок.: предложение от предприятия Shopforshops.pro в рубрике "Ценникодержатель" по цене от 30 до 100 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Волгограда