Чертежник на час онлайн (поминутная оплата). в Волгограде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.04.2018 Просмотров: 54
Распечатать:
250 руб/ч
Оплата: наличными
Регионы доставки: РОССИЯ, Волгоград (гл. офис) ...

Здравствуйте. Умение чертить, возможно позволит мне быть вам полезным: Любые чертежи для коммерческих предложений (не проектирование) начерченные под руководством и контролем вашего специалиста при помощи скайпа или по рукописной инструкции.
Если пользоваться скайпом (Логин Скайп kartavchev), то вы присылаете описание желаемого чертежа, заготовки, пожелания. Я со всем этим знакомлюсь, делаю подготовительную работу и перезваниваю. Далее в прямом диалоге, ваш сотрудник будет видеть на своем мониторе, как чертится нужный чертеж, и вносить предложения.
Если "по рукописной инструкции", то все еще проще: присылаете мне в скайп или на эту почту желаемое, а я вам чертеж.
О себе: 34 года. Инженер-строитель. Опыт в отделочных работах и строительстве позволит избежать не нужных вопросов в черчении связанных со строительством вещей.


Организация Развитие добавлена на торговую площадку Propartner 03.04.2018, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Чертежник на час онлайн (поминутная оплата). может отличаться от 250 руб/ч. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Развитие по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет
Волгоград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Чертежник на час онлайн (поминутная оплата).: предложение от компании Развитие в рубрике "Проектирование индивидуальных домов" по цене 250 руб/ч. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Волгограда