Блок контейнеры.Торговые павильоны и киоски в Волгограде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.01.2016 Просмотров: 29
Распечатать:
от 10 000 до 25 000 руб/кв.м
Под заказ
Оплата: любая оплата
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Волгоград (гл. офис) ...

В любой сфере бизнеса ценится минимизация затрат, как времени, так средств. Малый бизнес не получает развития во многом из-за того, что аренда торгового помещения дорога, а иногда, из-за того что торговля на одном месте не выгодна для выбранного сегмента. Согласитесь, недорогое решение, не требующее крупных ежемесячных затрат, было бы отличным вариантом.
Торговый павильон– лучшее решение в подобных ситуациях! Простота монтажа и демонтажа, мобильность объекта, свобода выбора местности для торговли делает его отличным инструментом в руках предпринимателя.
Торговый павильон – очень недорогое решение, по сравнению с капитальными аналогами. Для установки бытовки не требуется закладывать фундамент, нужна лишь ровная поверхность, по площади совпадающая с выбранной торговой палаткой. Это лишний раз подчеркивает степень экономии Ваших средств!

Организация ГЕФЕСТ34 разместила на сайте Propartner 15.01.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Блок контейнеры.Торговые павильоны и киоски может отличаться от от 10 000 до 25 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ГЕФЕСТ34 по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Ангары, склады

Главным преимуществом каркасных ангаров является проработанная конструкция ангара и использование в производстве современного высокотехнологичного оборудования. Это позволяет изготавливать все элементы конструкции с высокой точностью повторения, что обеспечивает простую и быструю...

от 2 500 до 12 500 руб/кв.м
под заказ
Волгоград
0 отзывов
ГЕФЕСТ34
Показать номер телефона
ГЕФЕСТ34 i

ГЕФЕСТ34

ИНН: 341101247426

ОГРН:

На портале 8 лет 3 месяца
Волгоград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Блок контейнеры.Торговые павильоны и киоски: предложение от компании ГЕФЕСТ34 в рубрике "Разные металлоконструкции" по цене от 10 000 до 25 000 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Волгограда