БИОСЕПТИК EVOSTOK в Волгограде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.02.2014 Просмотров: 68
Распечатать:
47 000 руб/шт
Не указано
Оплата: 100 % предоплаты
Регионы доставки: РОССИЯ, Волгоград (гл. офис) ...
~~Начальная очистка заключается в отстаивании взвешенных фракций в трехкамерном отстойнике-сепараторе. Отстойник-сепаратор состоит из 3-х камер со специально разработанной системой переливов. Переливы расположенных таким образом, чтобы сточные воды протекали с наименьшей скоростью, в следствии чего происходит максимально эффективное осаждение взвешенных фракций.
Первая приемная камера максимального объема, вторая и третья одинаковые. Из приёмной камеры сточная вода перетекает через специальный сифон с эффектом ламинарного блока, что препятствует попаданию во вторую камеру крупных частиц.
Перелив из второй камеры в третью происходит через отверстие в перегородке. Забор на выход из системы очищенной воды проводится из средней зоны третей камеры через сифон, что препятствует выносу ила при этом достигается максимальная очистка.
Следующий этап - доочистка в биофильтре. Из третий камеры отстоявшаяся и осветленная вода поднимается на загрузку биофильтра дренажным насосом Karcher 5000. Насос работает по таймеру (15 мин./вкл,- 45 мин./выкл.) Вода в био-реактор поступает через распылитель что позволяет максимально задействовать площадь биозагрузки. На этапе распыления вода насыщается кислородом.
Био-реактр (биофильтр) - камера, в которой канализационная осветленная сточная вода фильтруется через специально разработанный загрузочный материал MATALA, покрытый биологи¬ческой пленкой, образованной колониями бактерий. Далее вода, насыщенная бактериями, возвращается в приемную камеру для ускорения процесса разложения взвешенных фракций.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги БИОСЕПТИК EVOSTOK может отличаться от 47 000 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию БИОСИСТЕМА 34 по почте или телефону.
На портале 10 лет 1 месяц
Волгоград
Уровень сервиса
БИОСЕПТИК EVOSTOK: предложение от поставщика БИОСИСТЕМА 34 в рубрике "Станция канализационная" по цене 47 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Волгограда