Химический анкер MAPEFIX VE SF для высоких нагрузок светло-серый 0,3кг в Волгограде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.04.2018 Просмотров: 27
Распечатать:
900 руб/шт
В наличии
Оплата: предоплата 100%
Доставка: на следующий рабочий день; самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Волгоград (гл. офис), РОССИЯ, Астрахань (офис), РОССИЯ, Волжский (офис) ...
Готовый к применению материал для анкеровки (хим анкер)
Это адгезив для химического крепежа металлических стержней в отверстиях различных строительных материалов. Двухкомпонентный продукт на основе смеси полиэфирных смол без стирола. Разработан специально для крепежа стержней с резьбой и улучшенным сцеплением, элементов из стали и оцинкованной стали, с целью передачи больших нагрузок на полую или полную основу, а именно: бетон без трещин, облегченный бетон, камень, кирпич,дерево, смешанная кладка.
Расход:
В зависимости от заполняемого объема.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Химический анкер MAPEFIX VE SF для высоких нагрузок светло-серый 0,3кг может отличаться от 900 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Строительные Ресурсы по почте или телефону.
На портале 9 лет 6 месяцев
Волгоград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Химический анкер MAPEFIX VE SF для высоких нагрузок светло-серый 0,3кг: предложение от предприятия Строительные Ресурсы в рубрике "Химический анкер" по цене 900 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Волгограда