Безусадочная быстротвердеющая сухая смесь наливного типа СРС S55 в Волгограде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.04.2018 Просмотров: 25
Распечатать:
45 руб/кг
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Волгоград (гл. офис), РОССИЯ, Астрахань (офис), РОССИЯ, Волжский (офис) ...

Безусадочная быстротвердеющая сухая смесь наливного типа, предназначенная для высокоточной цементации оборудования. Толщина заливки от 20 до 200 мм.
ОПИСАНИЕ МАТЕРИАЛА
СРС S55 готовый к применению материал в виде сухой бетонной смеси. При смешивании с водой образуется реопластичный, текучий, не расслаивающийся, безусадочный, высоко­прочный состав. Максимальная крупность заполнителя в СРС S55 составляет 3 мм. Материал рекомендуется применять для высокоточной цементации (подливки) оборудования при зазоре от 20 до 200 мм, а также омоноличивания стыков конструкций. СРС S55 не содержит металлических заполнителей и хлоридов.
РЕКОМЕНДУЕМОЕ ПРИМЕНЕНИЕ
СРС S55 применяется для высокоточной цементации (подливки) тяжелого или легкого оборудования, такого как:
газовые или паровые турбины;
-генераторы;
-компрессоры;
-различные станки;
-пpeccы;
станы горячей и холодной прокатки;
-дизельные двигатели;
-насосы;


Организация Строительные Ресурсы добавлена на торговую площадку Propartner.ru 08.09.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Безусадочная быстротвердеющая сухая смесь наливного типа СРС S55 может отличаться от 45 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Строительные Ресурсы по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 7 месяцев
Волгоград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Безусадочная быстротвердеющая сухая смесь наливного типа СРС S55: предложение от организации Строительные Ресурсы в рубрике "Смесь безусадочная" по цене 45 руб/кг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Волгограда