Безусадочная быстротвердеющая сухая смесь тиксотропного типа СРС FC TIXO в Волгограде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.04.2018 Просмотров: 41
Распечатать:
69 руб/кг
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Волгоград (гл. офис), РОССИЯ, Астрахань (офис), РОССИЯ, Волжский (офис) ...
Безусадочная быстротвердеющая сухая смесь тиксотропного типа, предназначенная для конструкционного ремонта бетона и железобетона. Возможно применение при температуре до - 10ºС.
ОПИСАНИЕ
СРС FC TIXO – готовый к применению материал в виде сухой растворной смеси с максимальной крупностью заполнителя 2,5 мм. При смешивании с водой образуется тиксотропный безусадочный не расслаивающийся состав. Благодаря своим свойствам СРС FC TIXO позволяет
проводить работы по восстановлению бетонных и железобетонных конструкций методом оштукатуривания на толщину от 10 до 50 мм (и более, в случае добавления крупного заполнителя), когда наиболее важным требованием является скорость набора прочности (в том числе при низких температурах). Материал не содержит хлористых соединений и химически активной металлической пыли. СРС FC TIXO рекомендуется применять при температуре окружающей среды от - 10ºС до +50ºС.
РЕКОМЕНДУЕМОЕ ПРИМЕНЕНИЕ
• для быстрого ремонта промышленных полов;
• для ускоренного ремонта трещин и выбоин на
бетонных покрытиях;
• для проведения ремонтных работ при низких
температурах окружающей среды, в том числе в
морозильных камерах, тоннелях;
• ремонт вертикальных и потолочных поверхностей
• для быстрого ремонта элементов несущих конструкций, опор мостов и.т.п., подверженных повторяющимся нагрузкам
• для крепления анкеров;
• ремонт прочих бетонных и железобетонных
сооружений.
УПАКОВКА
Материал СРС FC TIXO упакован в мешки по 25 кг.
РАСХОД
Для приготовления 1 м3 ремонтного состава необходимо 1900 кг сухой смеси СРС FC TIXO
СРОК ГОДНОСТИ И УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ
Гарантийный срок годности материала СРС FC TIXO12 месяцев в закрытой неповрежденной упаковке. Хранить в закрытом сухом помещении. Не использовать материал из поврежденной упаковки.

Организация Строительные Ресурсы разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 08.09.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Безусадочная быстротвердеющая сухая смесь тиксотропного типа СРС FC TIXO может отличаться от 69 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Строительные Ресурсы по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 7 месяцев
Волгоград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Безусадочная быстротвердеющая сухая смесь тиксотропного типа СРС FC TIXO: предложение от компании Строительные Ресурсы в рубрике "Смесь безусадочная" по цене 69 руб/кг. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Волгограда