Химический анкер Mapefix EP для конструкционных нагрузок в Волгограде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.04.2018 Просмотров: 28
Распечатать:
1 700 руб/шт
Под заказ
Оплата: предоплата 100%; наличными; безналичный расчет
Доставка: на следующий рабочий день; самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Волгоград (гл. офис), РОССИЯ, Астрахань (офис), РОССИЯ, Волжский (офис) ...

Готовый к применению материал для анкеровки (хим анкер)
Разработан специально для крепежа элементов из стали и оцинкованной стали, элементов с резьбой и улучшенным сцеплением, с целью передачи структурных нагрузок на заполнители, т.е. бетон, облегченный бетон, кирпич, дерево, плотная каменная кладка.
Подходит также для крепежа металлических прутьев в зоне растяжения.
Смешивание двух компонентов происходит во время экструзии в статическом смесителе, который, поставляемый в отдельной упаковке, накручивается на головку картриджа, таким образом, исключается предварительное внешнее смешивание. Упаковки по 385мл могут быть использованы с помощью специальных пистолетов для двухосных картриджей.
Цвет: светло-серый.
Предел прочности при изгибе (Н/мм2): 47.УФ: хорошая.
Химическая стойкость: превосходная.
Водостойкость: превосходная.


Компания Строительные Ресурсы добавлена в каталог Пропартнер 08.09.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Химический анкер Mapefix EP для конструкционных нагрузок может отличаться от 1 700 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Строительные Ресурсы по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 6 месяцев
Волгоград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Химический анкер Mapefix EP для конструкционных нагрузок: предложение от поставщика Строительные Ресурсы в категории "Химический анкер" стоимостью 1 700 руб/шт. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Волгограда