Асбест хризотиловый А6-К-30 в Волжском

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.01.2020 Просмотров: 60
Распечатать:
от 48 до 60 руб/кг
В наличии
Оплата: Наличный, Безналичный расчет
Доставка: По всей территории РФ.
Регионы доставки: РОССИЯ, Волжский (гл. офис), РОССИЯ, Волгоград ...
Асбест (асбокрошка) – природно-добываемый гидросиликат, это тонкое волокно, располагается оно в слоях руды в верхнем слое земли. Асбокрошка, имеет и другое название – асбестит, что с греческого переводится «неразрушимый». Хризотил асбест, нашел свое применение в различных сферах производства,это изготовление асбестотехническихи асбестоцементных изделий: паронит (прокладочный материал), шнуры асбестовые – теплоизоляция, обмуровка, картон асбестовый КАОН – теплоизоляционный, негорючий материал, трубы асбестоцементные и многое другое.
Асбест добывается открытым способом по всему миру, в России, месторождение асбестита находится на Урале.
Свойства хризотил-асбеста особенны: это прочность, высокая огнестойкость, эластичность, теплоизоляционные и звукоизоляционные качества.По внешнему виду асбест схож с тальком, это единственно допустимый в использование, вид асбеста по всему миру, за счет своей безвредности для организма человека, с химической точки зрения, в сравнение даже с целлюлозой, асбест более безвреден, и быстрее выводится из легких человека.
Хризотиловый асбест может расщепляться на мельчайшие по своей толщине нити,которые не горят, и могут выдерживать высокую температуру. Асбокрошка и изделия из асбеста, сохраняют свои эксплуатационные качества при температуре +500°С, плавление асбеста происходит при температуре +1500°С.
Используется асбест во многих производственных сферах:
Производство теплоизоляционных изделий
Производство прокладочных материалов
Производство строительных изделий
Производство асбестотехнических изделий
Компания «Форвард» предлагает купить асбест в полипропиленовых мешках, виде брикета, фасовкой по по 40, 45, 50 кг.
Обозначение транспортной маркировки:
Название завода-производителя
Марка продукции
Номер партии
Обозначение ГОСТ
Знаки опасности по ГОСТ
Хризотиловый асбест транспортируется любым видом закрытого транспорта, хранить асбокрошку следует в сухом, закрытом помещение. Срок хранения асбестита 12 месяцев со дня производства.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Асбест хризотиловый А6-К-30 может отличаться от от 48 до 60 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Форвард по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Форвард i

Форвард

ИНН: 3435911460

ОГРН: 1123435005000

На портале 11 лет 2 месяца
Волжский
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Асбест хризотиловый А6-К-30: предложение от продавца Форвард в рубрике "Асбест" по цене от 48 до 60 руб/кг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Волжского