АКВАСТОРОЖ (защита от протечек) Классика 2*15 в Волгограде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.12.2011 Просмотров: 38
Распечатать:
9 900 руб/упак
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Волгоград (гл. офис), РОССИЯ, Волгоград (офис) ...

АКВАСТОРОЖ вовремя остановит водоснабжение при протечках воды, которые могут случиться в Вашем доме вне зависимости от причины аварии (вовремя незакрытый кран или смеситель, лопнувшая труба или выход из строя посудомоечной либо стиральной машины).


Главными составляющими системы АКВАСТОРОЖ являются контроллер системы, шаровые краны с электроприводами и хромированные датчики протечки воды. 


Датчики размещаются в местах наиболее вероятных протечек: под раковиной на кухне, в ванной и туалете, шкафу сантехническом. 


Шаровые краны АКВАСТОРОЖ устанавливаются в трубы горячего и холодного водоснабжения, ведущих от стояка в квартиру за стандартными вводными кранами. 


Счетчики холодной и горячей воды, фильтры и другое оборудование подключаются после шаровых кранов АКВАСТОРОЖ Все комплектующие системы АКВАСТОРОЖ присоединяются друг с другом проводами, которые в процессе ремонта можно спрятать в стену либо спрятать в специальный короб, если ремонт уже сделан и уже нет возможности штробить пол и стены. 


Каждый элемент системы имеет собственный штекер, которые упрощают подключение между элементами, без применения специализированного инструмента.



Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги АКВАСТОРОЖ (защита от протечек) Классика 2*15 может отличаться от 9 900 руб/упак. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Аква Гарант по телефону или электронной почте.
На портале 12 лет 3 месяца
Волгоград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
АКВАСТОРОЖ (защита от протечек) Классика 2*15: предложение от продавца Аква Гарант в категории "Датчики контрольный" стоимостью 9 900 руб/упак. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Волгограда