3D РАСКРАСКА СБОРНИК №2 РЕПКА И ТЕРЕМОК в Волгограде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.12.2016 Просмотров: 20
Распечатать:
600 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Волгоград (гл. офис) ...
Репка»и «Теремок»
Сказки оживают прямо на ваших глазах и это не шутка!
В наших сборниках мы собираем лучшие сказки русского фольклора и делаем их уникальными благодаря инновационной технологии дополненной реальности. Сказки получают жизнь в прямом смысле слова, и теперь у Вас появляется возможность не только читать и раскрашивать, но и понаблюдать за собственным созданным мультфильмом!
Скачайте и установите на ваше мобильное устройство бесплатное приложениеDEVAR kidsc AppStore или GooglePlay. Запустите его, затем направьте камерумобильного устройства на изображение и сказка оживет!
Читайте, раскрашивайте и путешествуйте в мир сказок вместе с нами!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги 3D РАСКРАСКА СБОРНИК №2 РЕПКА И ТЕРЕМОК может отличаться от 600 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Развивающие игрушки по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 6 месяцев
Волгоград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
3D РАСКРАСКА СБОРНИК №2 РЕПКА И ТЕРЕМОК: предложение от организации Развивающие игрушки в рубрике "Развивающие настольные игры" по цене 600 руб/шт. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Волгограда