3D РАСКРАСКА СБОРНИК №1 КОЛОБОК И КУРОЧКА РЯБА в Волгограде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.09.2017 Просмотров: 27
Распечатать:
600 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Волгоград (гл. офис) ...
Колобок» и «курочка ряба»
Самые любимые сказки детей всех поколений теперь в одном уникальном сборнике!
Уникален он не только тем, что можно раскрасить каждую сказку в желаемые цвета, но и тем, что благодаряинновационным технологиям дополненной реальности, сказки получили новый образ и стали живыми! Теперь Вы сможете не только читать и раскрашивать, но получить удовольствие от созданного Вами собственного мультфильма!
Скачайте и установите на ваше мобильное устройство бесплатное приложениеDEVAR kidsc AppStore или GooglePlay. Запустите его, затем направьте камерумобильного устройства на изображение и сказка оживет!
Читайте, раскрашивайте и путешествуйте в мир сказок вместе с нами!

Организация Развивающие игрушки зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 15.10.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги 3D РАСКРАСКА СБОРНИК №1 КОЛОБОК И КУРОЧКА РЯБА может отличаться от 600 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Развивающие игрушки по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 5 месяцев
Волгоград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
3D РАСКРАСКА СБОРНИК №1 КОЛОБОК И КУРОЧКА РЯБА: предложение от предприятия Развивающие игрушки в рубрике "Классические пазлы" по цене 600 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Волгограда