3D раскраска КАША ИЗ ТОПОРА в Волгограде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.11.2017 Просмотров: 23
Распечатать:
350 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Волгоград (гл. офис) ...
Замечательная сказка, показывающая смекалку и находчивость своих персонажей, стала ещё интереснее вместе с новыми технологиями дополненной реальности!
Теперь вы можете не только прочитать замечательную историю про солдата и его приключения, но и раскрасив их в выбранные Вами цвета,оживить сказку и увидеть свой собственный мультфильм!
Скачайте и установите на ваше мобильное устройство бесплатное приложениеDEVAR kidsc AppStore или GooglePlay. Запустите его, затем направьте камерумобильного устройства на изображение и сказка оживет!
Читайте, раскрашивайте и путешествуйте в мир сказок вместе с нами!

Компания Развивающие игрушки разместила в каталоге Propartner 15.10.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги 3D раскраска КАША ИЗ ТОПОРА может отличаться от 350 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Развивающие игрушки по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 6 месяцев
Волгоград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
3D раскраска КАША ИЗ ТОПОРА: предложение от поставщика Развивающие игрушки в категории "Другие интерактивные игрушки" стоимостью 350 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Волгограда